Анастасия, спасибо за заказ, за оценку и за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Наталья, благодарны вам за заказ и за оценку. Обращайтесь.
Спасибо большое, посылочка пришла целая и мне очень понравилось. я рекомендую
Ирина, спасибо вам за оценку, будем всегда вам рады. Обращайтесь.
Замовлення прийняли швидко, надали вичерпну консультацію. Дякую за якісний товар
Добрый день. Благодарны вам за отзыв. Надеемся увидеть вас среди наших покупателей еще не раз. Обращайтесь. Всегда с радостью поможем.
Заказала корзину, только не для пикника, а для перевозки моего любимого кота... Перезвонила дувушка. Очень добрый и приятный голос. Уточнили все нюансы. Товар отправили быстро. В магазине НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. ВСЕ ЧЕСНО! РЕКОМЕНДУЮ! 😊
Спасибо большое магазине и девушке!
Вера, спасибо вам за теплые слова. Очень приятно. Мы всегда стараемся сделать все в лучшем виде, но когда это ценят, приятно вдвойне и хочется стараться еще сильнее. Будем всегда рады вам вновь. Постараемся, чтоб и в дальнейшем вы не разочаровались. Спасибо.
Очень быстро связались, предоставили дополнительные фото товара. По просьбе сразу же выслали образец. Партия товара была выслана четко в срок. Заказывалась стеклянная посуда, очень качественно упаковали.
Сергей, очень благодарны вам за оценку и за отзыв. Всегда будем рады видеть вас, среди наших покупателей.
Я придбала у цьому магазині горщики для квітів. Так ретельно запакованих покупок в мене ще не було. Посилка пройшла не близький шлях і все цілесеньке. Дякую за гарний настрій, за приємне обслуговування.
Татьяна, спасибо вам за отзыв. Добавлю, что это были керамические горшки. Многие боятся покупать керамику, переживая о доставке. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей.
Дружелюбная девушка помогла определиться с заказом
Ольга, спасибо вам за оценку. Будем рады видеть вас снова у нас в магазине. ;)
Спасибо,с удовольствием обращусь ещё.Мои горшочки замечательные.
Спасибо за оценку. Ждем вас в гости еще не один раз. ;)
Хороший магазин, быстро связались, все точно и вовремя отправлено.
Татьяна, очень благодарны вам за оценку. Всегда рады вам.
всем рекомендую данный магазин. все прошло быстро и на высоком уровне