Юлечка, спасибо вам за высокую оценку. Будем очень рады вам снова.
Спасибо огромное! Отправили всё молниеносно!
Благодарю!!!
Спасибо за оценку. Всегда будем вам рады. Обращайтесь.
Перезвонили мгновенно. Товар был в наличии, оплатила, сразу же выслали. Полочка классная. Спасибо. Всем рекомендую
Елена, спасибо за оценку. Обращайтесь к нам еще.
Кроме того, что не было выбора почты, все нормально
Добрый день. Выбора почты не было только в период с 9 по 20 сентября из-за отпуска сотрудника, который увозит почту. О чем висело объявление у нас на сайте. С 21.09 мы работаем в привычном режиме и отправляем и укр почтой в том числе. Обращайтесь, будем рады.
Описание совпало с заказом
Татьяна, благодарим за оценку.
Продавець добросовістний.Отримала вчасно.Товар підійшов,якісний.Дякую.Рекомендую
Виктория, спасибо за заказ и за отзыв. Ждем вас снова. ;)
Замечательный магазин,внимательный продавец,написали в вайбер(скинули фотографии) Заказ пришел быстро,все очень понравилось.
Юля, благодарим за оценку. Пожалуйста обращайтесь к нам еще, всегда рады вам помочь.
Ассортимент прекрасный, цены демократичные очень! Менеджер вежливавая, квалифицированная! Подобрали все что нужно, оперативно, с заботой и участием, все отправили! Позаботились предупредить проверить (стекло у меня было)! Просто замечательно, человечно, тепло...Рекомендую всем! Удачи магазину и работникам! Обязательно обращусь еще! Елена
Леночка, огромное вам спасибо за высокую оценку и подробный отзыв. Очень рады, что вы получили удовольствие от покупки. Всегда вам рады, ждем вас снова!
Хочеться сказать "Держитесь"! И по-боольше бы таких магазинов и людей!!!
Ассортимент прекрасный, цены демократичные очень! Менеджер вежливавая, квалифицированная! Подобрали все что нужно, оперативно, с заботой и участием, все отправили! Позаботились предупредить проверить (стекло у меня было)! Просто замечательно, человечно, тепло...Рекомендую всем! Удачи магазину и работникам! Обязательно обращусь еще! Елена
Елена, спасибо вам большое за оценку и теплые слова. Мы стараемся и когда это ценят особенно приятно. Будем рады вам снова.
Оформили все быстро, продавец молодец,все сделала быстро,заказ пришел очень быстро,всем довольна,рекомендую
Спасибо за высокую оценку.
Заказываю уже второй раз горшки и кашпо для орхидей, всё очень быстро и хорошо упаковано, спасибо большое, обязательно буду заказывать ещё!