Юля, спасибо вам большое за оценку. Мы стараемся и мнение наших покупателей всегда для нас очень важно. Всегда будем рады видеть вас в нашем магазине.
товара нет в наличии, хотя на сайте есть. Связались по Вайберу и отменили заказ.
Жанна, простите, но такое бывает. Товар закончился, а наличие поменять не успели. После вашего заказа изменили наличие. С вами связались, коректно объяснили ситуацию. Забрал оптовик перед вами, а на складе больше нет. Принесли свои извинения, предложили другие варианты и только после этого отменили заказ.
Хороший товар , разумная цена, быстрая доставка. Рекомендую
Людмила, спасибо за оценку. Очень рада, что вы остались довольны покупкой. Добавлю, что Людмила заказывала стеклянные контейнеры укрпочтой. Всегда волнуюсь, когда стекло укрпочтой отправляем. :) Рада, что все хорошо. Обращайтесь к нам еще, всегда вам рады.
Полка супер, консультант оперативно перезвонила, предложила разные варианты, предложили варианты доставки, ощнакомили со сроками доставки, упаковано на совесть, все целое, и что самое главное очень быстро доставили
Наталья, спасибо за высокую оценку. Обращайтесь к нам еще. Всегда с радостью подскажем и покажем. У нас очень большой ассортимент.
Спасибо за быстро выполненый заказ
Мои наилучшие рекомендации и пожелания!!!
Ирина, спасибо что оценили нашу работу. Всегда рады видеть вас в нашем магазине, хоть пром вас и величает Юлией. ;))
Екатерина, благодарим вас за высокую оценку. Добавлю, что Екатерина заказывала у нас керамические кашпо. И судя по высокой оценке, получила все в целости и сохранности. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине. Всегда с радостью поможем, подскажем и покажем. Спасибо вам.
Покупала вазоны для орхидей.Сто раз написали,все уточнили.Упаковали очень хорошо.
Спасибо вам большое за оценку и за отзыв. Будем очень рады видеть вас снова среди наших покупателей.
Спасибо за качественно и быстро выполненный заказ. Всем рекомендую.
Спасибо за высокую оценку. Ваше мнение очень ценно для нас.
Співпрацею з даним магазином задоволена, замовляла сушку колір не підійшов, фото скинули на вайбер, все поміняли, уточнили, перезвонили. Робота з клієнтами на високому рівні.
Алина, благодарим за отзыв и за высокую оценку. Мы будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
Товаром задоволена. Доставили швидко. Всім рекомендую.
Благодарим за высокую оценку. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине.
Добрый день. Получила посылочку, заказ собран в кратчайшие сроки и отправлен. Больше спасибо 😊