Моника, спасибо за оценку. Будем рады вам снова.
Хороший магазин!
Очень выручили меня с доставкой. Благодаря сотрудникам магазина, в нужное время получила товар.
Оксана, благодарим за оценку. Надеемся в скором времени у видеть вас снова в нашем магазине. Всегда с удовольствием поможем.
Очень качественное обслуживание.
Профессиональный и ответственный подход к делу.
Видно что продавец не только хочет продать товар, но хочет помочь выбрать именно тот который вам нужен. Одним словом МОЛОДЦЫ и спасибо им.
Дмитрий, благодарим за отзыв и высокую оценку. Постараемся и дальше соответствовать этой оценке. И рады видеть вас у нас.
замовляла товар не вперше. все як завжди на найвищому рівні.
Ирина, спасибо за оценку. Очень приятно, что вы возвращаетесь именно в наш магазин. Надеемся еще не один раз вас увидеть в нашем магазине.
Вежливы, внимательны. Могут подсказать или дать толковый совет. Заказ выполнен даже раньше. Отличная упаковка, плотная, максимально компактная. Пришла в магазин по рекомендации и сама порекомендую.
Елена, спасибо вам за оценку и за отзыв. Спасибо вам заранее за рекомендации и передайте наше спасибо тому, кто нас посоветовал ;)) Будем стараться и дальше держать высокий уровень. Ну и конечно всегда вам рады!
Татьяна, спасибо что оценили нашу работу. Обращайтесь к нам еще. С радостью поможем и подскажем.
Отличное обслуживание,приятный оператор!быстро и чётко сработано)спасибо
Алла, спасибо вам за оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады вам снова. Обращайтесь.
Изделия очень симпатичны. Дизайн упаковки оставляет желать лучшего
Алена, добрый день. Спасибо за оценку. Не понятно только, что вы имеете ввиду? Учитывая, что они вообще не имеют индивидуальной упаковки. Веточки поставляются от производителя в пакете по 12 веточек.
Заказываю в этом магазине не первый раз. Мне нравится качество товара и хорошая цена. Спасибо большое за вашу работу. 🌺🌺🌺🌺🌺
Ольга, благодарим вас за заказ. Очень приятно, что вы остались с нами. Надеемся увидеть вас в нашем магазине еще много много раз. ;)
Товаром довольна. Пришёл ко мне быстро. Упакован качественно. Спасибо
Татьяна, благодарим вас за высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Обращайтесь.