Елена, спасибо за заказ и за высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
заказывала гирлянду на батарейках. радует глаз!
Алена, спасибо за заказ. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Приятно получать качественный сервис ))
Думаю, буду в числе ваших постоянных клиентов.
Спасибо!
Мария, благодарим за высокую оценку. Будем и в преть стараться соответствовать этой оценке. Всегда с радостью поможем и подскажем. Ждем вас снова, в нашем магазине.
Мария, благодарим за высокую оценку. Будем и в преть стараться соответствовать этой оценке. Всегда с радостью поможем и подскажем. Ждем вас снова, в нашем магазине.
Наталья, спасибо за заказ и за то, что нашли минутку, оценить нашу работу. Обращайтесь к нам еще!
Покупкой осталась очень довольна. Рекомендую магазин.
Ольга спасибо за заказ и за отзыв. Будем рады снова увидеть вас в нашем магазине.
Советую компанию всем-всем! Очень быстро связались со мной. Обговорили самый выгодный для меня способ доставки. Товар отлично качества! Довольна компанией и качеством товара. Спасибо огромное! Буду всем знакомым советовать!
Светлана,
добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас. Обещаем и дальше не разочаровывать вас. Ждём новой встречи!
Советую компанию всем-всем! Очень быстро связались со мной. Обговорили самый выгодный для меня способ доставки. Товар отлично качества! Довольна компанией и качеством товара. Спасибо огромное! Буду всем знакомым советовать!
Спасибо за заказ, за высокую оценку и за такой развернутый отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Только положительные впечатления от сделки. Заказывала 2 подноса. При заказе товара не было в наличии. При поставке перезвонили, сделка прошла быстро и успешно. Покупкой очень довольна.Спасибо)
Наилучшие рекомендации товару и магазину!!!
Ирина, спасибо, за заказ и за отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей.
Спасибо за качественное обслуживание.
Буду рекомендовать вас своим друзьям.
Ирина, Спасибо за заказ. Отдельное спасибо за отзыв и высокую оценку. Надеемся в скором времени увидеть вас и ваших знакомых в нашем магазине. Всегда с удовольствием поможем с выбором нужных вам товаров. Обращайтесь.
связались очень быстро. отправили хрупкий товар очень аккуратно и предусмотрительно оставив коробочки открытыми что б удобнее было осматривать на почте. Вот уж точно "все для клиента" спасибо. Однозначно рекомендую.
Светлана, спасибо за теплые слова. Понятно, что это наша работа, но мы стараемся, чтоб покупатель остался доволен и приятно, когда это ценят. Спасибо еще раз. Будем рады видеть вас снова.
все отлично! спасибо!