Инна, спасибо за заказ и за высокую оценку. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей.
Быстрое обслуживание. Товар хорошего качества пришел. Спасибо! Рекомендую продавца.
Галина, спасибо за высокую оценку. Надеемся в скором времени увидеть вас снова в нашем магазине.
Покупкою задоволена. Обслуговування якісне
Алена, спасибо за оценку. Всегда рады видеть вас в нашем магазине.
Мне не понравилась компания. Товара заявленного на сайте не было, пришлось взять то, что есть - остатки. Товар пришел с дефектами. На вопрос почему товар с дефектами - ответили: "или в дороге или Вы сами его испортили", виноват кто угодно, но только не они. Полный бред!
Ольга спасибо за доверие и за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Користуюсь послугами компанії вже не перший раз. Задоволена. 5 зірочок заслуговують. Тільки приємні враження від такого обслуговування. Все запаковані чудово. Є накладна, де можна переглянути наявність всього товару і ціну.
(Замовляла горщики під кімнаті рослини, все прийшло ціле і таке як замовляла)
Ольга, спасибо за высокую оценку. Очень приятно, что вы выбрали именно наш магазин. Надеемся и в дальнейшем видеть вас среди наших покупателей.
Благодарим вас за высокую оценку. Надеемся и в дальнейшем видеть вас среди наших покупателей. Всегда поможем и подскажем. Обращайтесь!
Спасибо все отлично!!!! Удачи вам!!!!
Спасибо за высокую оценку! Обращайтесь к нам еще.
Екатерина, спасибо за оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Очень хорошая компания. Всё профессионально, четко и быстро
Анна, спасибо за заказ и за высокую оценку. Всегда рады видеть вас в нашем магазине.
Отличная компания! Отдельное спасибо за подробные рекомендации к заказу.