Леся, спасибо вам за заказ. Очень приятно, что вы обращаетесь к нам уже не первый раз. Надеемся и в дальнейшем видеть вас среди наших покупателей. Ну а мы постараемся соответствовать высокой оценке.
все быстро и соответствует описанию
Руслан, спасибо за оценку.
Наталья, спасибо, что нашли время, оценить нашу работу. Обращайтесь к нам еще.
Всем доброго дня!От сделки только положительные эмоции)))Перезвонили и грамотно помогли определиться с выбором.Покупала удобрения и субстрат для орхидей.Качеством коры очень довольна,а вот для подростков на четвёрочку.в общем рекомендую!Всем хороших продаж и покупок!)))
Оксана, спасибо за оценку и подробный отзыв. Вы можете написать свое мнение еще и под каждым товаром. Написав чем вам понравилась и особенно не понравилась кора. Я думаю ваше мнение поможет другим любителям орхидей с выбором коры.
Спасибо. Товар получил в целости и сохранности. Описание товара соответствует.
Микола, благодарим вас за заказ и за высокую оценку. Обращайтесь к нас еще.
Людмила, спасибо за оценку. Рады, что вы стали нашим постоянным покупателем. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем магазине.
Все сподобалось. Гарне обслуговування. Буду замовляти ще.
Светлана, спасибо за оценку. Мы очень рады, что вы остались удовлетворены покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Татьяна, спасибо за оценку. Надеемся на скорую встречу ;) Обращайтесь к нам еще.
Ольга спасибо за заказ, за высокую оценку и за терпение. Всегда будем рады видеть вас в нашем магазине.
Все услуги от момента заказа до получения полностью отвечают требованиям качества логистики и стандартам работы интернет-магазинов!
Спасибо за заказ. Приятно с вами работать. Ждем вас снова.
Второй раз заказываю у этой компании, все нравится! Быстро связываются, уточняют все детали по заказу (по расцветкам, например, что очень нравится), хорошо, компактно упаковано, и быстро обработан и отправлен заказ! Спасибо! Процветания Вам!!!