Оксана спасибо. Обращайтесь обязательно. Мы переехали на ФБ))
Отличный продавец!!! Очень хороший ассортимент,было все что нужно мне и все в наличии!!
Быстрая доставка,отлично упаковано!!Очень довольна и покупкой и продавцом.
Побольше вам покупателей и заказов!!!
Однозначно рекомендую.
Спасибо вам. Мы ценим и уважаем своих покупателей. Пожалуйста обращайтесь.
Все на найвищому рівні. Вазони якісні, красиві, упаковка надійна. Дякую!
Олесенька, спасибо вам, обращайтесь.
Заказывала в первый раз и осталась очень довольной. Всё аккуратно и отличного качества. Спасибо! При возможности, обязательно закажу еще.
Спасибо большое, обязательно обращайтесь еще.
Спасибо ОГРОМНОЕ представителю этой компании - Татьяне Безкоровайной за оперативность, корректность, компетентность, за качество товара и качество упаковки при пересылке - и за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться в эту фирму, к этому ЧЕЛОВЕКУ!
Танюша, спасибо большое. Очень приятно. Обращайтесь, я всегда рада.
Спасибо большое за комодики!Товар дошел быстро,качественный!Все очень понравилось!
Рекомендую=)
Жаль что здесь нельзя фото добавить. Спасибо вам, за заказ и за аж 2 отзыва и тут и в контактах. Очень благодарна.
Качественное обслуживание, отличное информационное сопровождение.
Леночка, спасибо, обращайтесь.
Большое спасибо! очень рада что обратилась к вам! цены на товар даже ниже чем в магазинах(что очень порадовало), товаром довольна. с Вами приятно иметь дело!
Леся, спасибо за покупку и за отзыв, пожалуйста обращайтесь.
Заказывала, полочки для ванны, подобрали выбранный цвет, которого небыло в наличии, но всё заказали и нашли.Очень хорошо упакованы.Приятно общаться.
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны, пожалуйста, обращайтесь снова.
Получила и я свою посылку!
Огромное спасибо , этих кашпо не было в наличии.Таня, заказала их непосредственно для меня. От общения остались только позитивные эмоции. Ну а цены дешевле чем в магазине, я сравнивала)))
Спасибо, я ВАШ покупатель!
Дианочка, спасибо вам. Очень приятно, что вы нашли время на отзыв и в контактах и на проме. Спасибо еще раз. Обращайтесь.
Огромное спасибо магазину 1000 мелочей и его продавцам за внимание к покупателям и оперативность!