Корзина
Шановні покупці, ми працюємо ПО ПЕРЕДОПЛАТІ!Оплата та доставка

Уважаемые покупатели Ваш заказ будет обработан в рабочее время ⚠️ также обращаем Ваше внимание ⚠️ уточняйте наличие до оформления заказа а также возможную дату отправки ⚠️ ❗️ ДО оплаты.⚠️ ❗️

магазин "1000 Дрібниць"
Контакты
интернет-магазин "1000 Дрібниць"Татьяна
Ул.Энтузиастов 2а, рынок "Головной" п.№ 3.магазин "1000 Дрібниць" ВНУТРИ рынка., Черновцы, Украина
+380 (95) 316-68-46
+380505551402+380505551402
Карта
+380 (95) 316-68-46

Отзывы о компании интернет-магазин "1000 Дрібниць"

  • Віка Ш.
    Очень плохо

    Без пояснень відмінили замовлення.

  • Анастасія Ж.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Покупала шары стеклянные. Менеджер очень большая молодец))) всё в сроки, четко и без вопросов! Товар пришёл на следующий день. Упаковано отлично! Однако сами шары были с отливом, которого я совсем не ожидала. Связалась с менеджером. Вопрос решён. О компании осталось хорошее впечатление! Рекомендую!

  • Ольга П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный магазин, отзывчивый и внимательный продавец, товар полностью соответствовал описанию.

  • Анастасія Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Елена С.
    Отлично

    Спасибо большое за товар. Заказываю не первый раз. Быстрая доставка, приятные цены. Рекомендую всем!!!

  • Юлия П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Получила посылочку) Товар соответствует описанию.Приятно иметь дело с такими продавцами.Спасибо)))

  • Покупатель
    Отлично

    все на ввышем уровне:консультация,оформление заказа и отправка в тичении часа.доставка быстрая.рекомендую и буду покупать еще

  • Богдан Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ольга П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстрое обслуживание, девочки молодцы, все актуально, очень приятно покупать, обязательно покупать буду еще

  • Покупатель
    Отлично

    Дуже дякую Вам за гарний, якісний товар. Задоволена на всі 100%. Продовжуватиму робити покупки у Вас!Все дуже сподобалось!!! Всім рекомендую - не пожалієте!!!! Ще раз дякую!!!!!!!