Сергей, спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы так подробно все расписали. Обращайтесь к нам еще. Всегда с радостью поможем и подскажем.
Самые лучшие пожелания девушке с которой я общалась. Вежливая, внимательная, отзывчивая. Заказ был оформлен очень быстро и товар пришел через 2 дня. Все было на высоком уровне.
С уважением Ирина Савченко г. Киев
Ирина, спасибо большое за теплые слова. Очень приятно. Обращайтесь, всегда рады вам помочь.
Добрый день! Заказали цветочные горшки и сито! Связались с нами сразу после оформления заказа! Сразу же после оплаты заказ был отправлен! Всё соответствует действительности! Спасибо большое! Очень довольны! Будем рекомендовать!
Спасибо вам большое за отзыв и за заказ. Обращайтесь, будем вам рады.
Покупкой довольна, Заказывала кружки "смузи". Доставили быстро.
Света спасибо, что нашли минутку, оценить нас. Обращайтесь к нам еще. У нас очень широкий ассортимент.
Татьяна, сожалею, что ваш заказ был выполнен не вовремя, и не совсем понимаю. Вы оформили заказ 9, мы отправили 10, после оплаты. В любом случае, спасибо вам за заказ и за оценку. Обращайтесь к нам еще.
Ольга спасибо вам за заказ, обращайтесь.
Очень довольна покупками в магазине 1000 дрибниц .Все качественное и по приемлемым ценам.Спасибо внимательному менеджеру, терпеливо подобрал нужный товар. Горшки для орхидей на 3 л нашла только в этом магазине:)
Спасибо вам за заказ и за отзыв. Пожалуйста, обращайтесь, всегда рады вам помочь.
Отличный магазин! Делаю заказ впервые – очень доволен! Спасибо за качество и ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую! Еще раз спасибо!
Спасибо вам за заказ, за быструю оплату и за отзыв ) Если вас что-то интересует спрашивайте, у нас есть больше намного, чем успеваем на сайт добавлять.
Всё отлично, в наличии, рекомендую.
Анна, спасибо за отзыв. Добавлю еще, что вы заказывали стеклянные кружки смузи укрпочтой. И судя по всему, получили их в целости.) Пожалуйста обращайтесь!
Отримала товар.Задоволена.Рекомедую покупця.Дякую
Виктория спасибо вам, обращайтесь.
Делал второй заказ в данном магазине и всё прошло отлично. Получил посылку в целости и сохранности. Продавец проконсультирует по всем вопросам касающимся товара, всё объяснит, всё расскажет и подскажет.
Еще хотелось бы отметить что продавец честный и ответственный человек. Сложилась такая ситуация, что оплата заказа прошла дважды, из за "хорошего" интернет покрытия от киевстар, но продавец любезно вернула лишний платеж, за что я благодарен.
Рекомендую данный магазин к совершению покупок.