Мариночка, спасибо вам. Очень приятно, что вы остались довольны от покупки. Будем ждать вас снова.
Все понравилось! Все быстро.
Олег, спасибо за оценку. Обращайтесь к нам еще.
Все Просто супер !даже больше чем отлично !давно не встречала такую хорошую кору!мои орхидейки тоже приносят вам свою благодарность !😉рекомендую!
Спасибо вам большое за отзыв. Крепких, толстых корешков и пышного цветения вашим орхидейкам. Обращайцтесь к нам еще. Будем рады.
все понравилось... оперативненько! менеджер очень приятный и внемательный ... всем советую)
Яна, спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Ольга, спасибо за оценку, будем рады вам снова.
Посылку получила, все отлично. Большое спасибо))))
И вам спасибо ;)) Обращайтесь к нам еще.
Обслуживание на высоте! Данную компанию советовать буду. Все быстро и качественно! Молодцы ребята!Успехов и процветания Вашей компании!
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся. :) Обращайтесь к нам еще.
Все супер. Буду ще замовляти!
Сергей, спасибо за заказ и за оценку. Ждем вас снова.
Всем довольна!) СПАСИБО!!!
Спасибо вам за оценку. Ждем вас снова.
Замовляли кашпо для орхідей. Гарне обслуговування. Все швидко та якісно. Рекомендую даний магазин.
Спасибо вам за оценку. Пожалуйста, обращайтесь. Всегда рады вам помочь.
Сделала небольшую закупку, очень понравилось обслуживание. Консультант приятная девушка быстро оформила. Всьо что заказывала пришло в целости.