Леся, очень благодарны вам за такой подробный отзыв. Будем всегда рады видеть вас среди наших покупателей. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей оценке. Еще раз спасибо вам.
Очень довольна покупкой. Качественное обслуживание и быстрая отправка. Мои наилучшие рекомендации.
Татьяна, благодарим за оценку. Обращайтесь к нам еще, будем вам очень рады.
Міні-комод повністю відповідає опису. Все супер.
Вита, спасибо за оценку. Будем рады вам снова.
Очень довольна сервисом - быстро перезвонили, подтвердили наличие и в тот же день отправили.
Супер! Буду обращаться еще.
Наталья, спасибо. Будем рады вам всегда. Обращайтесь
Хороший интернет магазин,приятные девочки,советую
Очень благодарны вам за оценку. Ждем вас снова. ;)
Рекомендую этот магазин!
Очень благодарны вам за оценку! Обращайтесь к нам еще.
Заказывала субстрат для орхидей, фракции для подростков и крупной, за эту цену просто бомба, не сравнится с покупным в магазинах, открыла пакет, а от туда цапах хвои:) свежий, просушен, без лишних примесей. Обязательно закажу еще
Для подростков очень мелкий, пересадила туда "деток" и в дальнейшем посажу сеянцы. А крупная скорее средняя, идеальный размер
Анна, благодарны вам за оценку и за такой подробный отзыв. Будем рады снова видеть вас у нас в гостях.
Товаром довольна. Пришло все как и договаривались. Спасибо!
Спасибо за оценку. Обращайтесь.
Ирина, спасибо за оценку, обращайтесь к нам еще.
Заказываю не в первый раз, все быстро, товаром довольна, спасибо за покупки)
Татьяна, спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы стали нашим постоянным покупателем. Как всегда, будем вам рады и постараемся, чтоб вы возвращались к нам снова и снова. Спасибо,
Дуже сподобався цей інтернет-магазин, великий вибір, доступні ціни, приємна дівчина-менеджер уточнила все по замовленню, швидка обробка і відправка товару! В середу замовила( в другій половині дня), зателефонували дуже швидко ( десь приблизно 10-15 хв), я навіть не очікувала такої швидкості;)в п'ятницю уже отримала своє замовлення в повній мірі, все ,що замовляла.Дякую Вам;) Процвітання Вашій компанії) Абсолютно рекомендую!!!!