Очень благодарны за оценку
Замечательный магазин, внимательный продавец, написали в вайбере с выбором фигурок ( скинули фотографии ) . Заказ пришел быстро, все понравилось)
Спасибо за отзыв. Будем рады вам снова
Качество понравилось, покупала квадратные горшки для рассады, достаточно прочные и упругие.
Отправили быстро.
Юлия, спасибо за заказ и за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
В течении 30 минут сбросили реквизиты для оплаты.отправка была в тот же день ,после оплаты.упаковали все очень надежно.все мои баночки приехали в целости и сохранности. Спасибо за оперативность
И вам спасибо за заказ и за оценку. Всегда рады видеть вас в нашем магазине.
Приятно порадовал магазин своей оперативностью и внимательностью, товар пришел без задержек и надлежащего качества. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, інтернет-магазин "1000 Дрібниць" Подробнее: https://m1000m.com.ua/
Товар відповідає фото. Доставлено швидко. Консультанти приємні, оперативно працюють. Докладно описують все, що є в наявності, при потребі надсилають додаткові фото. Задоволена ослуговуванням. Раджу продавця
Леся, спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем всегда рады видеть вас у нас в гостях. Обращайтесь.
Сделка прошла успешно, все вопросы и пожелания были учтены. Посылка была отправлена в кратчайшие сроки. Удачи и процветания!!!
Наталья, спасибо за теплые слова и высокую оценку, обращайтесь к нам еще.
Відповіли швидко. Запропонували альтернативу при виборі товару. Замовлення запаковане дуже якісно. Дякую за співпрацю.
Светлана, благодарим за высокую оценку, будем рады вам снова.
все вчасно виконано, всі побаг враховано
Наталья, благодарим за оценку. Будем рады видеть вас снова. Обращайтесь.
Спасибо большое, оперативно выслали,товар соответствует заказанному
Спасибо вам. Очень благодарны за оценку.
Оформили все быстро и правильно,товаром довольна, большое спасибо.