Корзина
Шановні покупці, ми працюємо ПО ПЕРЕДОПЛАТІ!Оплата та доставка

Уважаемые покупатели Ваш заказ будет обработан в рабочее время ⚠️ также обращаем Ваше внимание ⚠️ уточняйте наличие до оформления заказа а также возможную дату отправки ⚠️ ❗️ ДО оплаты.⚠️ ❗️

магазин "1000 Дрібниць"
Контакты
интернет-магазин "1000 Дрібниць"Татьяна
Ул.Энтузиастов 2а, рынок "Головной" п.№ 3.магазин "1000 Дрібниць" ВНУТРИ рынка., Черновцы, Украина
+380 (95) 316-68-46
+380505551402+380505551402
Карта
+380 (95) 316-68-46

Отзывы о компании интернет-магазин "1000 Дрібниць"

  • Юлия И.
    Отлично

    Заказываю уже второй раз горшки и кашпо для орхидей, всё очень быстро и хорошо упаковано, спасибо большое, обязательно буду заказывать ещё!

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо огромное! Отправили всё молниеносно!
    Благодарю!!!

  • Елена Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Перезвонили мгновенно. Товар был в наличии, оплатила, сразу же выслали. Полочка классная. Спасибо. Всем рекомендую

  • Кривченко Е.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Кроме того, что не было выбора почты, все нормально

  • Жанна Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Описание совпало с заказом

  • Виктория В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Продавець добросовістний.Отримала вчасно.Товар підійшов,якісний.Дякую.Рекомендую

  • Юлия Б.
    Отлично

    Замечательный магазин,внимательный продавец,написали в вайбер(скинули фотографии) Заказ пришел быстро,все очень понравилось.

  • Олена К.
    Отлично

    Ассортимент прекрасный, цены демократичные очень! Менеджер вежливавая, квалифицированная! Подобрали все что нужно, оперативно, с заботой и участием, все отправили! Позаботились предупредить проверить (стекло у меня было)! Просто замечательно, человечно, тепло...Рекомендую всем! Удачи магазину и работникам! Обязательно обращусь еще! Елена

  • Олена К.
    Отлично

    Ассортимент прекрасный, цены демократичные очень! Менеджер вежливавая, квалифицированная! Подобрали все что нужно, оперативно, с заботой и участием, все отправили! Позаботились предупредить проверить (стекло у меня было)! Просто замечательно, человечно, тепло...Рекомендую всем! Удачи магазину и работникам! Обязательно обращусь еще! Елена

  • Покупатель
    Отлично

    Оформили все быстро, продавец молодец,все сделала быстро,заказ пришел очень быстро,всем довольна,рекомендую