Анжела, спасибо за заказ. Отдельное спасибо за отзыв и высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Обращайтесь.
Наталья, спасибо за заказ и высокую оценку. Ждем вас снова ;)
Отличный магазин, очень приятная девушка)))
Еще буду заказывать и рекомендовать знакомым!!!!))))
Марина, спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно :) Обращайтесь к нам еще, всегда поможем, подскажем и покажем.
Отличный магазин, вежливый продавец, покупкой осталась довольна! Всем рекомендую!
Юлия, спасибо за заказ и за высокую оценку. Обращайтесь к нам еще.
Заказ оформлял в воскресенье. А во вторник уже забрал в отделении НП. Все пришло целым и невредимым.
Магазину жирный лайк - работают быстро и качественно.
Дмитрий, благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей.
Заказывала стеклянные подвесные шары и подвесные колбы. Шары были в наличии, колбы под заказ со склада. Заказ мной был оформлен перед Рождественными праздниками, поэтому выполнение заказа продавцу пришлось отложить в силу объективных причин. Но в оговоренный срок товар был отправленн и очень тщательно упакован, так, что пришел по новой почте в целости и сохранности. Огромное спасибо продавцам за качестенное выполнение своей работы. Вывод: можно доверять и сотрудничать.
Лариса, очень благодарны вам за отзыв и за высокую оценку. Надеемся в скором времени увидеть вас в нашем магазине.
Все отлично. Рекомендую.
Очень благодарны, за высокую оценку. Всегда будем рады вам, обращайтесь.
Продавец супер !!! Быстрая отправка !!! Товар отличный . Рекомендую !!!
Анна спасибо за заказ и за высокую оценку. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Спасибо магазину!!! Покупкой довольны. Все отлично!
Аурика, очень благодарны вам за высокую оценку. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей. С Праздником вас!
Продавца рекомендую!Связались быстро,помогли с выбором.Горшочки соответсвует описанию.БЛАГОДАРЮ!
Ирина, спасибо за заказ и за рекомендации. Светлого рождества!
Работают четко и товар доставлен в оговоренные сроки. Довольна обслуживанием и качеством товара. Процветания вам! Рекомендую всем!