Доброго дня, Андрій.
Прийміть нашу щиру подяку за високу оцінку. Сподіваємось побачити вас знову! Обіцяємо порадувати послугами найвищої якості.
добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас. Обещаем и дальше не разочаровывать вас. Ждём новой встречи!
Весь товар прийшов дуже добре запакований. Магазин працює оперативно та якісно. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв, было приятно с вами сотрудничать. Надеемся, что будете еще к нам обращаться! Всегда рады помочь! =)
Андрей, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Будем счастливы видеть вас снова!
Заказ выполнили быстро и оперативно, учитывали пожелания заказчика.Весь товар был в наличии.Спасибо магазину, рекомендую.
Анна, спасибо за заказ и за теплые слова. Обращайтесь к нам еще. И с праздником!
Товар и цена соответствуют описанию.Доставка быстро пришла УкрПочтой. Рекомендую продавца.
Татьяна, спасибо, что оценила нашу работу. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
Людмила, спасибо за оценку. Обращайтесь к нам еще.
Елена спасибо за заказ и за оценку.
Заказывала кору для орхидей ОВ! в Одессу,поставкой довольна,посылку получила на следующий день после заказа,качество коры отличное,обслуживанием девочек из интернет магазина довольна,работают быстро ,ответственно и слажено,спасибо!
Татьяна, спасибо за заказ и за высокую оценку. Всегда рады видеть вас в нашем магазине. Надеемся, вы станете нашим постоянным покупателем.
Ольга, благодарим за заказ и за высокую оценку.
Хочу поблагодарить компанию за хорошее качество товара и быструю доставку. Было приятно сотрудничать с Татьяной.
Елена, спасибо за оценку и за теплые слова. Надеемся и в дальнейшем видеть вас среди наших покупателей.
заказывала керамические горшки( 8 марта), 8, 9, 10, выходной, поэтому должны были вислать 11 -го + три дня на доставку, но десятого я их уже забрала с почты, так-что уровень сервиса на висоте, запакованы в пупырчастый флекс + картон, шансов разбится нет! без сколов и трещин, буду заказывать ещё, рекомендую)